Кадастровая палата приняла участие в благотворительной акции по сбору вторсырья в помощь бездомным животным

16 августа 2022 года сотрудники Кадастровой палаты по Вологодской области совместно с Молодежным советом собрали и отвезли на переработку отсортированные отходы в виде картона, бумаги, старых журналов и газет, принесенных из дома, а также пластиковых бутылок в пункт сбора вторсырья. Все вырученные средства от сдачи макулатуры и пластика пойдут в «Велес» – организацию по защите бездомных животных г. Вологды.

«Спасибо всем, кто принял участие в акции. Вместе мы собрали около 30 кг макулатуры и бутылок. Очень приятно, что сотрудники Кадастровой палаты не выкидывают мусор бесчетно, а задумываются о переработке отходов и проявляют заботу об окружающей среде», – комментирует Председатель Молодежного совета Кадастровой палаты по Вологодской области Софья Гурбанова.

С 2020 года Молодежным советом Кадастровой палаты уже проделано немало работы, среди которой проведение и участие в экологических, донорских и благотворительных акциях, проведение мероприятий для студентов Вологодского государственного университета, фотоконкурсов, новогодних праздников для коллег и др.

Пресс-служба Кадастровой палаты
по Вологодской области